СПб ГБУЗ Городская поликлиника №21 Московского района

Главная » 2014 » Август » 28 » Открыт портал "Наш Санкт-Петербург"
12:38
Открыт портал "Наш Санкт-Петербург"

 

Портал «Наш Санкт-Петербург» разработан по инициативе Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, чтобы создать условия для эффективного диалога между гражданами и органами власти.

Каждый неравнодушный житель может принять участие в жизни Петербурга и сделать лучше свой дом, двор или район.

На портале «Наш Санкт-Петербург» Вы можете:

  • сообщать о городских проблемах и осуществлять контроль проводимых работ (узнать как);
  • оценивать работу обслуживающих организаций и городских служб (узнать как);
  • получать информацию об объектах городской инфраструктуры (узнать как).

Портал содержит разделы, посвященные городским программам ремонта, рейтингам управляющих компаний, сведениям о временных перерывах в подаче воды, тепла, электроснабжения на территории города и интерактивную карту с объектами инфраструктуры. На ней Вы можете найти необходимое учреждение, отвечающее, например, за разрешение на проведение работ или ближайший участок мировых судей в вашем районе, выбрать объект и направить сообщение о проблеме.На первом этапе через портал Вы можете отправить сообщение о проблемах, относящихся к сфере благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Сообщение попадет к конкретному чиновнику, отвечающему за решение вопроса.

На Портале Вы можете оставить сообщение по следующим объектам:

Для ответа установлены максимально сжатые сроки. Дополнительная ответственность за работу с сообщениями граждан достигается за счет публичности – сообщения граждан и ответы на них размещаются на портале в открытом доступе.

«Наш Санкт-Петербург» открыт диалогу с горожанами. На каждой странице присутствует ссылка для обратной связи. Вы можете высказать свое мнение о работе Портала, сделать предложение по расширению перечня категорий регистрируемых сообщений или задать вопрос.

Просмотров: 2087 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]